×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Эксперты CMD приняли участие в XXII Европейском конгрессе по клинической химии и лабораторной медицине «EuroMedLab Athens 2017» (11-15 июня, Афины, Греция).

Научная программа конгресса включала в себя пленарные лекции, симпозиумы, научные секции, практические семинары и мастер-классы, демонстрирующие последние достижения в области лабораторной диагностики и современный уровень развития отрасли.

Конгресс посетили более 5 800 специалистов лабораторной медицины из 118 стран.

Лаборатория CMD была представлена на постерной секции. Эксперты CMD поделились с коллегами успешным опытом применения современных информационных технологий в управлении многопрофильным лабораторным комплексом.

Конгресс сопровождался одной из крупнейших выставок медицинской техники и изделий для диагностики In Vitro, разместившейся на площади в несколько тысяч квадратных метров. Ведущие производители медицинских изделий организовали в рамках конгресса мероприятия по обмену опытом использования последних достижений в области современной лабораторной диагностики.

На одном из таких мероприятий, организованном компанией Abbott, руководитель группы аналитического планирования лаборатории CMD Елена Тиванова выступила с докладом и поделилась с коллегами практическим опытом выбора и внедрения правильного IT-решения, позволившего лаборатории CMD в течение нескольких лет занять лидирующие позиции на рынке лабораторной диагностики Российской Федерации, неизменно демонстрируя высокое качество оказываемых лабораторных услуг.