×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 14 июля 2019 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Сходненская, бульвар Яна Райниса.

Медицинский офис находится по адресу: Москва, бул. Яна Райниса, 31

Общественным транспортом:

  • м. Сходненская, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, выйти на улицу повернуть налево к автобусной остановке, далее автобус № 43, 212, 267, 537, троллейбус № 70, 70К, или маршрутное такси № 267М, 370М, 492, 643М, 702М, 707М до остановки «ул. Туристская»

Личным транспортом:

  • Двигаясь по МКАД, съехать по указателю на Волоколамское шоссе в сторону центра. На первом светофоре поворот налево, на Походный пр-д. Проехав примерно 1 км, напротив заправки ТНК повернуть налево на пр-д Донелайтиса, проехав до конца проезда, на пересечении с Бульваром Яна Райниса, с правой стороны четыре башни «Балтийский квартал», это - дом 31, въехать во двор этих башен. Вход в офис под вывеской «Медицинские анализы»
  • Из центра по Волоколамскому шоссе, не доезжая до МКАД примерно 600м, повернуть по указателю направо, на Походный пр-д. Проехав примерно 1 км, напротив заправки ТНК повернуть налево, на пр-д Донелайтиса, проехав до конца проезда, на пересечении с Бульваром Яна Райниса, с правой стороны четыре башни «Балтийский квартал», это - дом 31, въехать во двор этих башен. Вход в офис под вывеской «Медицинские анализы»