×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 17 мая 2017 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Балашиха, мкр. Дзержинского.

Медицинский офис находится по адресу: г. Балашиха, мкр. Дзержинского, дом 46

Общественным транспортом:

  • От ж/д станции Никольское, на автобусе или маршрутке № 9, 22 до остановки «13-линия», перейти дорогу в мкр-н Дзержинского. Пройти по центральной улице около 150 метров, по левой стороне дом №46 и вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.
  • От платформы Салтыковская автобус №5 или маршрутка №4,6 до остановки «Вишняковское шоссе», перейти дорогу и пересесть на другой автобус под №22 или маршрутка № 9,22 до 13-линии, по центральной улице около 150 метров, по левой стороне дом №46, вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.
  • Из города Балашиха на автобусе № 22 /маршрутка с № 22 до остановки «13-линия», пройти по центральной улице около 150 метров, по левой стороне будет дом №46, вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.

Личным транспортом:

  • Проезд от ш. Энтузиастов: съезд с шоссе Энтузиастов на Разинское шоссе, затем съезд на Вишняковское ш. Двигайтесь до 13 линии, съезд направо в мкр. Дзержинского. Слева вывеска CMD.
  • Проезд от мкр. Салтыковка: движение по Разинскому шоссе до съезда на Профсоюзную ул., затем съезд на 13 линию. Двигайтесь прямо, пересекая Вишняковское шоссе, в мкр. Дзержинского. Вывеска CMD