×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

С момента создания, в Центре молекулярной диагностики (CMD) разработана многоуровневая система управления качеством, обеспечивающая строгий контроль соблюдения стандартов на всех этапах, что позволяет в максимально короткие сроки проводить лабораторные исследования с высокой аналитической надежностью.

Система менеджмента качества CMD сертифицирована с 2010 года и неизменно подтверждает соответствие при ежегодных надзорных аудитах.

В 2016 году лаборатория CMD получила сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования». Сертификат выдан Органом по сертификации, входящим в Международную сеть по сертификации IQNet, являющеуюся в настоящее время самой крупной международной сетью по сертификации. Знак соответствия IQNet – эксклюзивный знак, известный во всем мире как символ высокого уровня качества менеджмента и компетентности.

В 2018 году лаборатория CMD успешно прошла аудит на соответствие требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2015, подтвердив тем самым постоянное совершенствование в области качества оказываемых лабораторных услуг.

С гордостью сообщаем, что в 2018 году компетентность лаборатории подтверждена знаком соответствия GC-MARK® «VERIFIED LABORATORY COMPETENCE»[1] (подтвержденная лабораторная компетентность) в отношении полного перечня выполняемых лабораторных исследований.

GC-MARK® «VERIFIED LABORATORY COMPETENCE», выданный крупнейшим Органом по сертификации Германии DQS CFS GmbH, аккредитованным Органом по аккредитации Германии DAkkS (член IAF – международный форум по аккредитации), подтверждает соответствие последней версии международного стандарта ISO 15189:2012 «Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности».

Лаборатория CMD стремится оправдать доверие миллионов своих пациентов и ответственных за их лечение врачей.

CMD – анализы экспертного уровня!

Сертификаты доступны по ссылке.

[1]GC-MARK® - зарегистрированный товарный знак DQS CFS GmbH и международной группы компаний DQS Group с 75 офисами в более, чем 50 странах мира.