×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 11 апреля 2018 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Новокосино, ул. Николая Старостина.

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Николая Старостина, д. 11

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Новокосино» выйти из последнего вагона из центра на Городецкую улицу. Далее на автобусах № 14, 21 доехать до остановки общественного транспорта «Улица Николая Старостина, 11» (время в пути составит 10 минут). Пройти под аркой между банком «Кредит Европа» и ветеринарной клиникой «Добрый мир».
  • На станции метро «Выхино» выйти из последнего вагона из центра, пройти по подземному переходу к улице Красный Казанец. Далее на автобусах № 79, 502 доехать до остановки общественного транспорта «Улица Николая Старостина, 11». Пройти под аркой между банком «Кредит Европа» и ветеринарной клиникой «Добрый мир».

Личным транспортом:

  • Со МКАД съехать на улицу Николая Старостина, проехать по ней 900 метров, на втором светофоре повернуть налево и остановиться за автобусной остановкой. Пройти под аркой дома № 11, между банком «Кредит Европа» и ветеринарной клиникой «Добрый мир».
  • Из Косино-Ухтомского района двигаться по Салтыковской улице до пересечения с улицей Николая Старостина, повернуть налево, проехать 400 метров до светофора, повернуть направо и остановиться за автобусной остановкой. Пройти под аркой дома № 11, между банком «Кредит Европа» и ветеринарной клиникой «Добрый мир».
  • От станции метро «Новокосино» двигаться по Городецкой улице, на круговом перекрестке повернуть направо на Новокосинскую улицу и ехать до пересечения с улицей Николая Старостина. Пройти под аркой дома № 11, между банком «Кредит Европа» и ветеринарной клиникой «Добрый мир».