×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты!

3 июня 2023 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Селигерская.

«Уважаемые пациенты!

Новый Центр молекулярной диагностики CMD открылся в густонаселенном муниципальном округе Восточное Дегунино, на пересечении Дмитровского шоссе и ул. 800-летия Москвы. 

Мы ждем жителей окрестных районов и тех, кто будет нуждаться в услугах лабораторной диагностики, оказавшись на севере столицы. В новой медицинской клинике CMD можно сдать более 1500 анализов, точность которых гарантировано сотрудничеством с одним из авторитетнейших научных учреждений страны – ЦНИИ эпидемиологии.

CMD – это еще и компетентный медицинский и административный персонал, имеющий большой опыт работы и соответствующие заявленной квалификации лицензии. Мы работаем оперативно и готовы помогать клиентам по всем возникающим вопросам.

Будем рады быть полезными!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Селигерская
Евгения Калинина

Клиника располагается по адресу: Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 14

Как добраться?

Общественный транспорт и пешие маршруты:

  • От ст. м. Селигерская. Ехать на автобусах №№ 63, 563, 763, т36, т78 от остановки «Ул. Лобненская» до «Ул. 800-летия Москвы». Пройти назад вдоль дороги 200 метров до перекрестка, перейти на другую сторону ул. 800-летия Москвы и повернуть налево. Через 50 метров находится дом №14, где расположена Медицинская клиника CMD.

Личным транспортом:

  • Из Москвы. Двигаться по Волоколамскому шоссе, повернуть по указателю «Дедовск». Далее ехать по главной дороге и после эстакады над железнодорожными путями въехать на круговое движение. Нужен первый съезд на ул. Ногина. Затем продолжить движение по ул. Гагарина. Через 800 метров с левой стороны на первом этаже административного здания из красного кирпича находится Медицинская клиника CMD. Ориентир – соответствующая вывеска.