×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты!

20 октября 2021 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Скобелевская.

«Дорогие пациенты! Новая Медицинская клиника CMD открылась в районе Южное Бутово, недалеко от станции метро Ул. Скобелевская. Теперь более 1500 лабораторных исследований вы можете заказать недалеко от дома. Для вас работает команда высококвалифицированных специалистов, которые обеспечат четкое и быстрое исполнение заказов. А качество услуг гарантировано статусом научной лаборатории ЦНИИ эпидемиологии, где проводятся все наши исследования. Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно! Ждем вас!» Елена Шевченко Генеральный директор CMD Скобелевская

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Педиатр
  • Акушер - гинеколог

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Москва, ул. Поляны, д. 5А, корп. 1

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От станции метро Улица Скобелевская. Дорога от метро до клиники займет 8 минут. Выход в город к автобусам №№118, 523, 877, 967 в направлении ул. Академика Янгеля. Проехать 1 остановку и выйти на Старокрымской улице. Далее пройти до ул. Поляны д.5 в обратном направлении, перед вами будет дом 5А по ул. Поляны. Ориентир - вывеска «Медицинская клиника CMD».

Личным транспортом:

  • От МКАД двигаться по ул. Поляны. Перед поворотом на ул. Скобелевская сделать разворот в сторону МКАД, перестроиться в правый ряд и повернуть во двор дома 5А по ул. Поляны. Далее двигаться правее до ориентира - вывески «Медицинская клиника СMD».