×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Центр молекулярной диагностики CMD продолжает сотрудничество с программой «Путешествую без COVID-19». Все офисы и клиники нашей сети подключены к приложению и по просьбе клиентов данные загружаются в систему автоматически. С 25 июля CMD также начинает загружать результаты лабораторных исследований иностранных граждан, прилетающих в нашу страну, в соответствующее мобильное приложение.

Данная услуга предоставляется по распоряжению Правительства Российской Федерации №1998-р от 20 июля 2021 года. Согласно документу, с 25 июля 2021 года использование приложения обязательно для иностранных граждан, лиц без гражданства, а также граждан Республики Белоруссия при въезде в Россию с территорий государств - членов Евразийского экономического союза.

С 1 сентября 2021 года аналогичные правила начнут действовать для въезжающих с территорий Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана через воздушные пункты пропуска.

Подробнее с условиями въезда можно ознакомиться в приложении № 2 к распоряжению Правительства РФ №635-р от 16 марта 2020 года.

Подробную информацию о работе клиник и офисов CMD ищите по ссылке.