×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Сеть медицинских офисов CMD стала участником международной выставки бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнерским возможностям. Следует отметить, что в этом году за три дня работы (23-25 сентября) выставка BUYBRAND Expo приняла более 10000 посетителей, в том числе предпринимателей и бизнесменов из ряда регионов России.

Интерактивный стенд CMD привлек потенциальных инвесторов, заинтересованных в выгодном размещении капиталовложений и сотрудничестве с надежными партнерами. Все гости стенда CMD получили от профессиональных менеджеров исчерпывающие ответы на интересовавшие их вопросы.

Следует отметить важность данного события и роли CMD в развитии франчайзинга в России. Эксперты отмечают: «Предсказуемость, просчитанность, минимальные риски - все эти преимущества бизнеса по франчайзингу становятся сегодня особенно актуальными. Важнейшей задачей является улучшение делового климата. И здесь плюсы франчайзинга, его пользу для страны в целом трудно переоценить».

Сотрудники CMD, работавшие на стенде, отметили высокую активность гостей выставки, их заинтересованность в преимуществах партнерства с Центром молекулярной диагностики и желание продолжить дальнейшее взаимодействие и сотрудничество.

Центр молекулярной диагностики - CMD - это крупная сеть медицинских офисов, доступность, надежность и качество лабораторных услуг, оказываемых ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.