×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Центр молекулярной диагностики CMD ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора – это не только одно из крупнейших лабораторно-диагностических учреждений в нашей стране, но и компания, которая гордится своим высоким социальным имиджем. Мы активно поддерживаем просветительские и профилактические мероприятия, проводимые государственными, общественными и медицинскими организациями в России и мире.

Мы рады сообщить, что в рамках кампании СТОП ВИЧ/СПИД, проходившей в мае и декабре этого года при информационной поддержке Роспотребнадзора и ведущих федеральных и региональных СМИ, обследование прошли  9421 человек.

Во время кампании СТОП ГЕПАТИТ, приуроченной к Всемирному дню борьбы с гепатитом, анализ на гепатит В и С сдали 2339 человек.

Во время всероссийской акции «ДИАБЕТ: знаю, контролирую, живу» более 40 тысяч человек прошли тест на оценку степени риска развития сахарного диабета второго типа. Скрининговое исследование в розничной сети CMD и у партнеров ЦНИИЭ прошли 5072 человек.

Мы благодарим наших партнеров, принявших активное участие во всех социально-просветительских благотворительных Акциях CMD в 2018 году. За этими впечатляющими цифрами стоят реальные люди, одним из которых вы подарили спокойствие и уверенность, а другим помогли сохранить здоровье и жизнь!