×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов
Активация промокода на скидку 20% на лабораторные исследования при оформлении договора-заказа на сумму от 3 500 рублей в любом офисе или клинике CMD, а также при оформлении заказа услуги выездной службы.

Сумма договора-заказа должна составлять не менее 3 500 рублей.

Купон имеет печатный формат с единым промокодом. Купоны этого формата выдаются сетью "Самокат".
Купоном можно оплатить до 100% номинала купона, в период с 16.11.2024 по 28.02.2025 гг.

Скидка по акции:
- Не суммируется с другими скидками и акциями
- Не действует на услуги взятия биоматериала
- Не действует на услугу вакцинации
- Не действует на медицинские анализы из категории «Аллергология» и «Генетика»
- Не действует на прием врачей-специалистов
- Не действует на услугу выезда медсестры на дом (услуга оплачивается согласно действующему прайс-листу, скидка распространяется на лабораторные исследования).


Акция не может быть применена при оформлении предварительного заказа на сайте. Скидка по купону для ранее созданных предзаказов может быть оформлена администраторами медицинских офисов и клиник. Скидка не может быть представлена в денежном эквиваленте и используется только на оплату услуг Организатора. Подробности уточняйте у администраторов.

Акция проходит в офисах