- Код:
- 300133
- Срок:
- 1 к.д.
Уважаемые клиенты! 21.05.2025 - 22.05.2025 в связи с проведением технических работ возможны перебои с работой сайта и телефонии.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Код в номенклатуре медицинских услуг (Приказ МЗ РФ № 804н от 13.10.2017 г): A26.20.032
В состав данного комплекса входят следующие исследования:
Комплексные программы лабораторных исследований
Инфекции
Микроскопические исследования
Для выполнения исследования необходимо обязательное присутствие всех указанных образцов биологического материала:
Исследование рекомендовано проводить не ранее, чем через 2 недели после последнего приема антибактериальных или антисептических препаратов. Накануне взятия мазка не рекомендуется проводить спринцевание влагалища.
У беременных взятие биоматериала проводит только врач-гинеколог.
В связи с этим перед посещением офиса /клиники CMD уточните график приема врача по телефону справочной службы.
Данная программа подходит для выявления урогенитальных инфекций во время беременности и для принятия решения о способе родоразрешения. Включает в себя оценку микрофлоры влагалища (тест Флороценоз для диагностики бактериального вагиноза, аэробного вагинита, кандидоза и условно-патогенных микоплазм), выявление возбудителей инфекций, передаваемых половым путем (гонорея, хламидийная инфекция, инфекция, вызванная Mycoplasma genitalium, трихомониаз), вирусы простого герпеса 1 и 2 типов, цитомегаливирусы, стрептококки группы группы B, микроскопическое исследование мазков из влагалища и цервикального канала.