×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 04 октября 2018 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Керчь, ул. К. Маркса.

Медицинский офис находится по адресу: г. Керчь, ул. К. Маркса, 16Б.

Общественным транспортом:

  • На троллейбусе № 1, либо маршрутных такси № 2, 3, 5, 5А, 6, 19, 28 доехать до остановки «СРЗ». Затем пройти 200 метров по улице Кирова в сторону площади Ленина. На перекрестке с улицей Карла Маркса повернуть направо и пройти 500 метров в сторону стадиона имени 50-летия Октября. Офис CMD находится на левой стороне улицы Карла Маркса.
  • На маршрутных такси № 2, 19 доехать до остановки «Улица Дубинина». Затем пройти по Советской улице 200 метров в обратную сторону до перекрестка. Повернуть на улицу Козлова и пройти 250 метров в сторону Центрального рынка до следующего перекрестка. Повернуть налево на улицу Карла Маркса и пройти 60 метров. Офис CMD находится на левой стороне улицы Карла Маркса.
  • На троллейбусе № 1, либо маршрутных такси № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 18, 23, 24, 29, 31, 35, 40, 41А доехать до остановки «Автовокзал». Затем пройти 50 метров в сторону пешеходного перехода через реку Мелек-Чесме к Центральному рынку. После прохода через пешеходный мост повернуть направо, пройти 120 метров по улице Сергея Борзенко, повернуть налево в Милицейский переулок и идти по нему до пересечения с улицей Карла Маркса. Перейти улицу по пешеходному переходу, повернуть налево и идти по ней 150 метров в сторону моря. Офис CMD находится на правой стороне улицы.

Личным транспортом:

  • Двигаться по улице Кирова, повернуть на улицу Карла Маркса и проехать 500 метров в сторону стадиона имени 50-летия Октября. Офис CMD находится на левой стороне улицы.
  • Двигаться по улице Маршала Еременко. На перекрестке возле стадиона имени 50-летия Октября повернуть на улицу Самойленко и проехать по автомобильному мосту через реку Мелек – Чесме. Через 50 метров после съезда с моста повернуть налево на улицу Карла Маркса и проехать по ней 450 метров в сторону моря. Офис CMD находится на правой стороне улицы.