×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие пациенты!

6 апреля 2021 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Аннино.

«Приглашаем в новую Медицинскую клинику CMD Аннино, расположенную в районе Чертаново Южное!

Мы ждем всех, кто заботится о своем здоровье, ценит качественный сервис, четкость и быстроту исполнения оказываемых услуг. Вы будете приятно удивлены нашими демократичными ценами, широким выбором лабораторных исследований, высоким профессионализмом врачей и сотрудников офиса.

Мы пошли навстречу тем, кто рано начинает свой рабочий день. В будние дни наша клиника работает с 7 утра. А еще до нас очень удобно добираться – мы находимся в двух шагах от выхода из метро.

Мы работаем, чтобы вы были здоровы! Добро пожаловать!»

Генеральный директор CMD Аннино
Виктория Попова

Постоянно действующие социальные скидки:10% по карте москвича

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • УЗИ
  • ЭКГ

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Уролог
  • Гинеколог

Новая клиника находится по адресу: Варшавское шоссе, д.158, к.2, помещение 2, эт.1, комн. 1-7

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • Станция метро «Аннино», последний вагон из центра. Выход из стеклянных дверей налево. После выхода на улицу также повернуть налево. Сразу по ходу движения жилой дом с вывеской «Медицинская клиника СМD». Время в пути от метро «Аннино» до клиники займет 1 минуту.

Личным транспортом:

  • Из центра. Ехать в направлении Варшавского шоссе. Съехать на дублер с указателем «Газопровод», двигаться прямо до дома 158 к. 2. Прямо напротив метро жилой дом с вывеской «Медицинская клиника СМD». Припарковаться можно у ТЦ «Галерея Атлантис», первый час бесплатно.
  • з области. Двигаясь по МКАД, на 33м км. повернуть на кольцевую дорогу в направлении Варшавского шоссе. Доехать до метро « Улица Академика Янгеля», развернуться в обратном направлении и ехать по дублеру до дома 158, к. 2. Прямо напротив метро жилой дом с вывеской «Медицинская клиника СМD». Припарковаться можно у ТЦ «Галерея Атлантис», первый час бесплатно.