×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов
 


22 марта 2024 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Шелепиха на Шелепихинской набережной, д. 34, корп. 6

«Дорогие пациенты!

Медицинская клиника CMD открылась в недалеко от метро и станции МЦД-1 «Шелепиха». Мы расположены в новом жилом комплексе «Сердце столицы» в пешей доступности от одноименного причала речных трамвайчиков на набережной Москвы реки.

В CMD Шелепиха вас ждут специалисты высокого класса, обходительный персонал и уютная атмосфера. У нас можно сдать более 1500 анализов экспертного уровня по различным направлениям и в оптимально краткие сроки получить точный результат. Гарант нашего качества – сотрудничество с одним из авторитетнейших научных учреждений страны – ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Приходите к нам! Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно!
Добро пожаловать!»

Директор CMD Шелепиха
Елена Никонорова


Специальные акции в честь открытия:

Скидка 20% на медицинские анализы*

Предложение действуют до 30.04.2024г.

*– скидка не распространяется на разделы аллергология, генетические исследования, комплексные программы, текущие действующие акции, анализы в режиме Cito, COVID-19. Забор крови оплачивается согласно прейскуранту. Подробную информацию о правилах проведения акции вы можете уточнить у администратора процедурного кабинета.


Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика


Клиника располагается по адресу: г. Москва, Шелепихинская наб., д. 34, корп. 6

 

Как добраться?

Общественный транспорт и пешие маршруты:

От ст.м. «Шелепиха». Из метро выход №4. Далее автобусами №№ 27 или 294, ближайшая автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, проехать до ост. «Ул. Шеногина». Далее обогнуть 9й корпус ЖК «Сердце столицы» и спуститься вниз по ул. Шеногина. Идти примерно 5 минут, после чего увидите табличку «Медицинская клиника CMD» и лестницу. Поднявшись по ней, вы попадете по адресу.

Личным транспортом:

По Шелепихинскому шоссе. Повернуть вниз, налево на ул. Шеногина. Через 150 метров вы будете у клиники. Парковочные места можно найти либо ниже по ул. Шеногина в кармане, либо с правой стороны дороги. Так же на Шелепихинской набережной можно припарковать автомобиль вдоль проезжей части.