×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Дорогие пациенты!

Мы рады сообщить вам, что 30 декабря 2020 года состоялось открытие нового Медицинского офиса CMD Раменское, ул.Чугунова!

«Приглашаем вас в наш новый современный медицинский офис, расположенный в самом сердце любимого города! Здесь вы сможете быстро и комфортно пройти лабораторные исследования высочайшего уровня. Для наших постоянных пациентов действуют акционные предложения и скидки!»

Руководство офиса CMD Раменское.

В медицинском офисе всегда действуют следующие социальные скидки:

  • 50% – инвалидам 1 группы, детям-инвалидам и ветеранам ВОВ
  • 30% – инвалидам 2 группы

Адрес: Московская область, город Раменское, улица Чугунова, дом 11, к. 1.

Как добраться?

На общественном транспорте

  • От ж/д станции «Фабричная»: перейти дорогу на противоположную сторону и идти прямо 350 метров до ул. Чугунова. Справа по ходу движения будет кирпичный жилой дом 11, к. 1. Повернуть направо, не доходя до перекрестка, и идти вдоль дома до вывески «Медицинские анализы CMD». 

На личном транспорте

  • С Егорьевского шоссе: съезд направо на Старое Егорьевское ш., далее повернуть на ул. Школьная и двигаться прямо по Хрипанскому ш. до пересечения ул. Шоссейной и ул. Старомосковской. Далее на светофоре повернуть налево и продолжить движение по ул.Старомосковской до Раменского шоссе. Затем необходимо продолжить движение по Раменскому ш. до ул. Чугунова. Далее по ходу движения повернуть направо на ул.Спортивную до Фабричного проезда. У ж/д станции «Фабричная» необходимо повернуть налево и двигаться до ул. Чугунова. Перед перекрестком повернуть направо во двор к д.11, к.1.
  • С Донинского шоссе: двигаться из области до пересечения ул. Гурьева и ул.Красноармейской. На светофоре необходимо повернуть направо на ул. Красноармейскую. Далее двигаться прямо по ул. Карла Маркса и повернуть налево на ул. Дмитриева. Двигаться прямо до Фабричного проезда и повернуть направо на ул. 7-й Дивизии. Затем двигаться по прямой до ул. Чугунова д.11, к. 1.