×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов
Приглашаем в «Школу будущих мам», где специалисты помогут легко и комфортно пройти все этапы беременности. Пройдя наш курс, вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно в родах.

Автор программы «Школа будущих мам» – врач высшей квалификационной категории с 25-летним стажем, акушер-гинеколог CMD Говорово Алейникова Гульнара Сидиковна. Любовь к своей профессии, большой опыт и желание помочь каждой молодой семье стать счастливыми родителями – это нерушимые принципы в работе нашего специалиста.

Запись к врачу-акушеру-гинекологу Алейниковой Гульнаре Сидиковне

Рождение ребенка часто становится серьезным испытанием для семейной жизни. Родители сталкиваются с бытовыми, психологическими проблемами и сложностями в сексуальной сфере. Обучение в «Школе будущих мам» поможет не только правильно подготовиться к появлению малыша, но и построить, сохранить здоровые взаимоотношения между партнерами, в том числе и в интимной сфере. Курс подойдет как для тех, кто еще не имел опыта материнства, так и для опытных мам. Он поможет им не повторять предыдущие ошибки и осознать, что беременность – это не тяжелое испытание, а естественный процесс, итогом которого станет появление новой жизни.

«Школа будущих мам» дает полное погружение в процесс подготовки к родам. Участников ждут полезные практические занятия и тренировки, теоретическая часть в формате диалога. Рекомендуем посещать занятие в комфортной одежде, чтобы ничто не мешало участвовать в активных занятиях, предусмотренных планом обучения.

Также во время занятий вы научитесь распознавать первые симптомы различных заболеваний у детей и составлять аптечку первой помощи, чтобы своевременно реагировать на ситуацию и сделать все необходимое до приезда врача.

«Школа будущих мам» всегда приветствует присутствие будущих отцов на занятиях. Это поможет им получить ответы на актуальные вопросы и побороть собственные страхи перед предстоящим важным и радостным событием. Пройдя вместе, рука об руку весь этот путь, родители будут готовы войти в новый этап жизни.

Приходите к нам, будет полезно и интересно!