×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Гормоны щитовидной железы регулируют все виды обмена веществ и энергии, протекающие в организме. Всё ли в порядке с щитовидной железой? Справляется ли она с нагрузкой? Важно знать каждому.

С 01 марта по 30 апреля 2019 года во всех медицинских офисах CMD пройдет акция «Обследование щитовидной железы», в рамках которой вы можете пройти комплексную диагностику функции щитовидной железы со скидкой 20%*. Вы можете выбрать подходящую программу лабораторных исследований.

1. Скрининг. «300103 Диагностика функции щитовидной железы (скрининг)». Подходит взрослым и детям для профилактического обследования и для первичной диагностики заболеваний.

 2. Диагностика нарушений. «300005 Диагностика функции щитовидной железы (расширенная)». Включает более широкий перечень показателей. Предназначена не только для оценки функции, но и для определения механизма повреждения щитовидной железы.

 3. Контроль лечения. «300104 Диагностика функции щитовидной железы (мониторинг терапии)». Помогает врачу оценить эффективность проводимого лечения и, при необходимости, его скорректировать.

*Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной программе и другим акциям, не действует на услуги в режиме CITO. Услуги по взятию биоматериала оплачиваются дополнительно согласно стоимости в прейскуранте.