×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Новаторская разработка мирового лидера в области производства медицинского оборудования увеличивает эффективность исследований для клиентов Центра молекулярной диагностики (CMD) и сводит к минимуму возможность ошибок.

Новое оборудование транспортирует и перераспределяет предварительно отсортированные пробирки с красной крышкой для биохимических и иммунохимических исследований. В частности, процессы определения гормонального статуса, выявления маркеров инфекционных болезней и онкомаркеров протекают быстрее и в значительной мере освобождаются от влияния человеческого фактора.

Второй по величине трек в России длиной 20 метров работает автономно, существенно уменьшая роль персонала в проведении исследования. Система выбирает очередность выполнения исследований каждого образца, сама переносит пробирку с прибора на прибор, исключая возможность ошибки на этом этапе, при необходимости самостоятельно направляет её на повторный анализ. Это в свою очередь позволяет держать цены  лаборатории CMD доступными для потребителя при неизменно высоком уровне качества.

Благодаря реализации специального алгоритма распределения проб сокращены сроки лабораторных исследований в режиме CITO.

В ближайших планах – запуск мини-трека Siemensм для исследований системы гемостаза и сыворотки крови.