* Информацию об ограничениях в приеме биоматериала можно уточнить по телефону
8 495 788 0001
Общественным транспортом
на станции метро “Братиславская” выйти из последнего вагона из центра в дальний левый выход. На автобусах № 112, 128, либо маршрутном такси № 141М, 165М, 410М, 412М, 262М, 350М, 511М, 520М, 648М, 350М доехать до третьей остановки “Перервинский бульвар”. Либо идти пешком 10-15 минут по правой стороне улицы Перерва, обходя кольцо справа, до перекрестка с Перервинским бульваром. Офис CMD расположен в первом доме после перекрёстка.
Личным транспортом
Двигаться из центра по Люблинской улице, свернуть налево на улицу Перерва, проехать кольцо на улице Перерва. Затем пересечь перекрёсток улицы Перерва с Перервинским бульваром. Офис CMD находится в первом доме после перекрёстка, справа по ходу движения.
11.04.2012
на осуществление медицинской деятельности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом
Заявка отправлена
Спасибо за обращение! Мы обязательно свяжемся с вами.