Здравствуйте. Увеличены сильно лимфоузлы, боль в горле, также белое вещество в миндалинах, хочу сдать ОАК с лейкоформулой и СОЭ, а также на Эпштейн-Барр, но в каталоге несколько анализов на Барр, какой именно мне стоит выбрать?
Добрый день, Маргарита!
Для самостоятельного первичного скрининга рекомендуем для диагностики Эпштейн-Барр вируса начинать исследования с IgG и IgM к капсидному антигену (коды услуг на сайте 041201 и 041202). Для подбора исследований для расширенной диагностики рекомендуем предварительно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.
Всего Вам доброго!