×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов
завершено

Своевременное выявление ВИЧ-инфекции – это важный шаг к сохранению здоровья и качества жизни. О том, как жить с ВИЧ, какие меры предпринимать для поддержания иммунитета, как справляться с эмоциональными трудностями и что важно знать о лечении, расскажут ведущие специалисты и эксперты в области ВИЧ-инфекции.

«Школа для людей, живущих с ВИЧ» – это место, где каждый может получить достоверную информацию, поддержку и рекомендации от профессионалов. Здесь вы узнаете о современных методах терапии, особенностях образа жизни с ВИЧ, а также о том, как сохранить активность и позитивный настрой.

Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех возможностей, которые помогут вам жить полноценной жизнью.


Регистрация

Главная тема занятия

Профилактика ВИЧ-инфекции: как защитить себя и других

11:00 – 12:30 мск

17 июня 2025 г. (вторник)


Регистрация

Присоединиться к занятиям Школы пациентов в формате онлайн сможет любой желающий: послушать лекции, задать вопросы и получить консультацию высококвалифицированных специалистов по противовирусной терапии.

Периодичность проведения семинаров – 1 раз в месяц

Дополнительно предусмотрены очные встречи с целью обсуждения интересующих вопросов аудитории со специалистами.

Все занятия для пациентов проводятся квалифицированной командой врачей бесплатно и анонимно.