Акция CMD и ТНТ-PREMIER «Звоните ДиКаприо!»

7 ноября 2018

Акция CMD и ТНТ-PREMIER «Звоните ДиКаприо!»

20 октября на ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER вышел новый сериал «Звоните ДиКаприо!», в котором впервые в истории отечественного телевидения остро поднимается тема ВИЧ-инфекции. Главный герой сериала – Егор Румянцев (Александр Петров) – звезда экрана, мир которого полностью переворачивает диагноз «ВИЧ-инфекция». 

Центр молекулярной диагностики ЦНИИ Эпидемиологии – CMD активно поддерживает  все акции и проекты, направленные на борьбу против «чумы XXI века», и считает раннюю диагностику вируса иммунодефицита  человека – одной из важнейших задач современной медицины.

10 ноября (в субботу) во всех медицинских офисах CMD по всей России анализы на ВИЧ-инфекцию можно сдать бесплатно. Для получения услуги нужно сказать администратору медицинского офиса  фразу-промокод: «Звоните ДиКаприо!». Акция призвана привлечь внимание россиян к проблеме и подчеркнуть важность своевременной диагностики и определения своего ВИЧ-статуса,  от которого зависит не только твоя судьба, но и жизни тех, кто с тобой связан.

Подробные условия акции и режим работы медицинских офисов CMD Вы можете уточнить по телефону единой справочной 8 (800) 707 788 1.