CMD Kids на Калужской

28 января 2013

CMD Kids на Калужской

Дорогие друзья!

В нашем детском медицинском центре CMD ведется врачебная деятельность, а также оказание услуг по лабораторной диагностике для детей и подростков.

Наш адрес: Москва, Ленинский проспект, д.111 корп. 1 (CMD - Центр Молекулярной Диагностики м. Калужская - Kids)

Общественным транспортом:

  • На станции метро “Калужская” выйти из первого вагона из центра. После стеклянных дверей выйти направо на улицу Обручева в сторону Ленинского проспекта. На автобусе или маршрутном такси № 246, 224 доехать до остановки “Улица Обручева, дом 3” (3 остановки). Перейти на противоположную сторону улицы. Офис CMD находится на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта на первом-втором этажах 50-этажного жилого дома. Вход со стороны улицы Обручева через калитку у выезда из жилого комплекса. Ориентир - ресторан McDonalds.
  • На станции метро “Проспект Вернадского” выйти из первого вагона из центра. После турникетов выйти в левый выход к остановке на проспекте Вернадского в сторону центра. На автобусе или маршрутном такси № 246 доехать до остановки “Улица Обручева, дом 3”. Офис CMD находится на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта на первом-втором этажах 50-этажного жилого дома. Вход со стороны улицы Обручева через калитку у выезда из жилого комплекса. Ориентир - ресторан McDonalds.
  • На станции метро “Юго-Западная” выйти из первого вагона из центра. После турникетов выйти налево к остановке на улице “26 Бакинских Комиссаров” в сторону Ленинского проспекта. На троллейбусах № 62, 84 доехать до остановки “Улица Обручева”. Перейти на противоположную сторону улицы. Офис CMD находится на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта на первом-втором этажах 50-этажного жилого дома. Вход со стороны улицы Обручева через калитку у выезда из жилого комплекса. Ориентир - ресторан McDonalds.

Проезд на территорию дома, в котором расположен офис возможен на автомобиле по предварительно заказанным пропускам по телефону 8(495)735-88-77