×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты! В связи с проведением технических работ возможны перебои с работой сайта, телефонии и личного кабинета.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Всемирный день борьбы с гепатитом отмечается ежегодно 28 июля. Это помогает повысить осведомленность о заболевании – социально значимой инфекции, приводящей к тяжелой патологии и раку печени.

В 2025 году девиз информационной кампании ВОЗ: «Борьба с гепатитом: разрушим преграды». Выбранная тема напоминает о необходимости комплексных мер по борьбе с заболеванием, включая вакцинацию, безопасное выполнение инъекций, минимизацию негативных воздействий на печень и в первую очередь – диагностику и лечение гепатита.

Сеть CMD ежегодно поддерживает кампанию по борьбе с вирусными гепатитами, проводя акции по бесплатному тестированию населения на вирусные гепатиты.

С 28 по 31 июля во всех медицинских офисах и клиниках CMD, а также у партнеров сети по всей России любой желающий сможет бесплатно сдать анализ на гепатит С или В.

Подробнее об акции «Действуй без промедления»