Конкуренция в медицине

15 сентября 2018

Конкуренция в медицине

В Москве 18 октября 2018 г. пройдет одно из самых значимых мероприятий для руководителей государственных и частных медицинских учреждений - форум «Конкуренция в медицине», в котором примут участие представители государственной и частной медицины, организаторы здравоохранения, ведущие эксперты в области права, специалисты медиасферы.

Участники форума обсудят главные тренды современной медицины: трансформация медицинского бизнеса и взаимодействие с государством, новые сегменты рынка и главные конкурентные преимущества частной клиники. Специальные сессии будут посвящены вопросам взаимодействия со СМИ и соцсетями, а также правовым аспектам: взаимодействие с пациентами через интернет и трудовые отношения с персоналом, судебная практика по «медицинским» делам. В программе предусмотрены и доклады о реальных инновациях в клиниках.

Форум планирует собрать порядка 200 участников – главных врачей, коммерческих и медицинских директоров, собственников и инвесторов клиник со всей России. В одной из тематических дискуссий примет участие представитель CMD  - руководитель продаж корпоративного сектора Ольга Перминова.

Также с эксклюзивными докладами на форуме выступят Алексей Парамонов (клиника Рассвет), Денис Проценко (Городская клиническая больница им. С.С. Юдина), Павел Бранд (ССМЦ «Клиника Семейная»), Владимир Коршок (Клиники Чайка), Ярослав Ашихмин (АО «Ильинская больница»).