Лаборатория CMD на «Фестивале франшиз 2017»

10 апреля 2017

Лаборатория CMD на «Фестивале франшиз 2017»

5-7 апреля 2017 года Центр молекулярной диагностики (CMD) принял участие в IX международной выставке-конференции по открытию бизнеса «Фестиваль франшиз 2017» в КВЦ «Сокольники».

«Фестиваль франшиз» является одним крупнейших событий в сфере франчайзинга в России и странах СНГ. В этом году на выставке были представлены более 90 успешных отечественных и зарубежных брендов. На площадке выставки-конференции собрались свыше 5 000 представителей различных бизнес-структур, потенциальные предприниматели, инвесторы, среди которых гости из Великобритании, Китая, США, Индии, Белоруссии, Казахстана.

В рамках мероприятия были организованы панельные дискуссии, круглые столы, ключевыми темами которых стали особенности и потенциал развития франчайзинга в России, определение оптимального соотношения собственных и франчайзинговых объектов в рамках развития розничной сети, управление франчайзингом в условиях кризиса, рекомендательный маркетинг и многие другие.

Центр молекулярной диагностики представил участникам выставки собственную успешную модель развития франчайзингового бизнеса, ключевым преимуществом которой является экспертный уровень диагностики, обусловленный принадлежностью бренда государственному научно-исследовательскому учреждению ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Это позволяет консолидировать внутри компании мощный научный потенциал и высококвалифицированных сотрудников лаборатории, взаимодействующих с ведущими международными научно-исследовательскими институтами и медицинскими центрами.

«Сегодня франчайзинговая сеть CMD включает более 170 медицинских офисов, предоставляющих широкий спектр лабораторно-диагностических услуг на территории России и ближнего зарубежья, – отмечает Светлана Кондратьева, руководитель Управления проектами в медицине ООО «МБК» – официального дистрибьютора бренда CMD. – Многие внедренные диагностические тесты являются уникальными и выполняются только в CMD».

Стенд CMD по традиции привлек внимание большого количества потенциальных инвесторов, что вполне объяснимо. Ведь на сегодняшний день Центр молекулярной диагностики является лидером рынка по ПЦР-диагностике в России и СНГ и имеет в своем арсенале практику внедрения передовых научных разработок в области диагностики инфекционных и генетически унаследованных заболеваний.

Преимущества работы в команде CMD заключаются, прежде всего, в экспертном уровне исследований, выгодных условиях сотрудничества по франшизе, конкурентоспособной ценовой политике, а также высоком уровне сервиса, логистики и маркетинговой поддержки партнера на всех этапах развития бизнеса.

Более того, компания регулярно проводит обучение персонала открывающихся медицинских офисов, что способствует сокращению периода адаптации специалистов CMD, повышению их квалификации и качества работы, а также развитию корпоративных ценностей.

В ближайших планах CMD – дальнейшее развитие франчайзинговой сети, продвижение услуг компании, совершенствование программы поддержки и обучения партнеров, работающих под брендом Центра молекулярной диагностики.