Новая Медицинская клиника CMD Автозаводская, 3-й Автозаводский проезд

23 марта 2021

Новая Медицинская клиника CMD Автозаводская, 3-й Автозаводский проезд

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам, что 23 марта 2021 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Автозаводская.

«Наша клиника ждет всех, кто заботится о своем здоровье. Внимательный персонал и опытные высококвалифицированные специалисты всегда рады оказать профессиональную помощь и предоставить качественное обслуживание. Приходите к нам всей семьей; мы знаем подход к маленьким пациентам и приготовили для них подарки! Добро пожаловать!»

Руководство CMD на Автозаводской

Скидки в честь открытия: 10% на все виды анализов.

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • УЗИ
  • ЭКГ

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Терапевт-кардиолог
  • Гениколог-акушер

Новая клиника находится в 2-х минутах ходьбы от метро Автозаводская.

Адрес: г. Москва, 3-й Автозаводский проезд, д. 4

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • Доехать до станции метро «Автозаводская». Выход на ул. Автозаводская (первый вагон из центра). Далее пройти по улице налево до светофора, по пешеходному переходу, затем направо в сторону Префектуры ЮАО. Двигаться прямо вдоль дома. Клиника CMD находится на первом этаже между салоном красоты и стоматологией.

Личным транспортом:

  • Съезд с  внутренней стороны ТТК на 2-ую ул. Машиностроения (дублер ТТК в районе Велозаводского рынка). Далее двигаться вдоль 1-го Кожуховского проезда, повернуть на 1-й Автозаводский проезд. По нему 150 метров до светофора под стрелку вправо. Затем разворот, на светофоре направо, с левой стороны дороги находится клиника CMD.

*Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной программе и другими акциями. Скидка не распространяется на исследования CITO, исследования из раздела «Аллергология» и «Генетические исследования». Услуги по взятию биоматериала оплачиваются отдельно. Для получения скидки обратитесь к администратору. Подробную информацию о правилах проведения акции вы можете уточнить у администратора медицинской клиники, а также на сайте www.cmd-online.ru