Новый Медицинский офис CMD Балашиха, мкр. Дзержинского

17 мая 2017

Новый Медицинский офис CMD Балашиха, мкр. Дзержинского

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 17 мая 2017 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Балашиха, мкр. Дзержинского.

Медицинский офис находится по адресу: г. Балашиха, мкр. Дзержинского, дом 46

Общественным транспортом:

  • От ж/д станции Никольское, на автобусе или маршрутке № 9, 22 до остановки «13-линия», перейти дорогу в мкр-н Дзержинского. Пройти по центральной улице около 150 метров, по левой стороне дом №46 и вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.
  • От платформы Салтыковская автобус №5 или маршрутка №4,6 до остановки «Вишняковское шоссе», перейти дорогу и пересесть на другой автобус под №22 или маршрутка № 9,22 до 13-линии, по центральной улице около 150 метров, по левой стороне дом №46, вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.
  • Из города Балашиха на автобусе № 22 /маршрутка с № 22 до остановки «13-линия», пройти по центральной улице около 150 метров, по левой стороне будет дом №46, вывеска «CMD» вход с внешней стороны дома.

Личным транспортом:

  • Проезд от ш. Энтузиастов: съезд с шоссе Энтузиастов на Разинское шоссе, затем съезд на Вишняковское ш. Двигайтесь до 13 линии, съезд направо в мкр. Дзержинского. Слева вывеска CMD.
  • Проезд от мкр. Салтыковка: движение по Разинскому шоссе до съезда на Профсоюзную ул., затем съезд на 13 линию. Двигайтесь прямо, пересекая Вишняковское шоссе, в мкр. Дзержинского. Вывеска CMD