Новый Медицинский офис CMD Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская

15 марта 2018

Новый Медицинский офис CMD Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 15 марта 2018 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская.

Медицинский офис находится по адресу: г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д.15а

Общественным транспортом:

  • От станции метро «Новогиреево» на маршрутном такси № 550, либо от станции «Партизанская» на маршрутном такси № 574, либо от ЖК «Алексеевская Роща» на маршрутном такси № 11 доехать до остановки «Платформа Заря». Затем пройти пешком через КПП, идти прямо до перекрестка и повернуть налево. Офис CMD находится в одном здании с рестораном «Olivia».
  • Из Балашихи на автобусах № 20, 32 доехать до остановки «Микрорайон Заря». Затем дойти пешком до магазина «Магнит», повернуть направо, дойти до перекрестка и повернуть налево. Офис CMD находится в одном здании с рестораном «Olivia».

Личным транспортом:

  • Из Москвы двигаться по Горьковскому шоссе, после гипермаркета «ЛЕНТА» на втором светофоре повернуть направо. На круговом перекрестке проехать прямо в микрорайон Заря.
  • Из Москвы двигаться по Носовихинскому шоссе, после магазина «METRO» на перекрестке повернуть налево. После ж/д переезда повернуть направо по направлению к микрорайону Заря.