Новый Медицинский офис CMD Ботанический сад, Лазоревый проезд

12 августа 2019

Новый Медицинский офис CMD Ботанический сад, Лазоревый проезд

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 12 августа 2019 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Ботанический сад, Лазоревый проезд.

Медицинский офис CMD находится по адресу: г. Москва, Лазоревый проезд, д. 1

Общественным транспортом:

  • При следовании на метро выйти на станции «Ботанический сад» (первый вагон из центра) затем по указателю к проезду Серебрякова и улице Снежная. Из стеклянных дверей налево, а потом направо к выходам № 2 или № 3. Медицинская клиника находится в новом жилом комплексе «Ботанический сад Life» (при выходе из метро следовать к кафе «Шоколадница» - находится в зоне прямой видимости), затем во двор жилого комплекса (50 м.) до клиники. Время в пути 1 мин.
  • При следовании от остановки МЦК «Ботанический сад» перейти через проезд Серебрякова и улицу Снежную к выходу № 3 метро «Ботанический сад». Медицинская клиника находится в новом жилом комплексе «Ботанический сад Life» (следовать к кафе «Шоколадница» находится в зоне прямой видимости), затем во двор жилого комплекса (50 м.) до клиники. Время в пути 3 мин.
  • От остановки общественного транспорта у станции метро «Ботанический сад» на автобусах № 61, 71, 134, 154К, 185, 195, 428, 628, 789 (при выходе из автобуса следовать к кафе «Шоколадница» - находится в зоне прямой видимости), затем во двор жилого комплекса (50 м.) до клиники. Время в пути 1 мин.
  • От остановки общественного транспорта «Снежная улица, д. 4» на автобусах № 61, 195, 428, 628, при выходе из автобуса следовать во двор жилого комплекса (50 м.)  до клиники. Время в пути 1 мин.
  • От остановки общественного транспорта «Лазоревый проезд» на автобусах № 61, 195, при выходе из автобуса следовать во двор жилого комплекса (50 м.) до клиники. Время в пути 1 мин.