Новый Медицинский офис CMD Дрожжино, Новое шоссе

17 августа 2017

Новый Медицинский офис CMD Дрожжино, Новое шоссе

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 17 августа 2017 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Дрожжино, Новое шоссе.

Медицинский офис находится по адресу: д. Дрожжино, Новое шоссе, д. 13, помещение 3

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» выйти из последнего вагона из центра, после стеклянных дверей дважды повернуть налево, выйти на улицу и пройти 15 метров до остановки общественного транспорта. На автобусах № 1004, 753, 108, 516, 802 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261». Перейти через подземный переход на другую сторону шоссе, далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13. Или на маршрутном такси № 1201К доехать до остановки «Новое шоссе, 11». Перейти на противоположную сторону и идти к следующему дому по ходу движения маршрутного такси.
  • От железнодорожной станции «Бутово» на автобусах № 108, 249, 835 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261». Перейти через подземный переход на другую сторону шоссе, далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13.
  • От железнодорожной станции «Щербинка» на автобусах № 864, 802 доехать до остановки «Варшавское шоссе, 261», далее двигаться по Новому шоссе вдоль жилых домов до дома № 13.

Личным транспортом:

  • Из центра двигаться по Варшавскому шоссе, после автозаправки «BP» держаться правее и развернуться в обратном направлении. После разворота ехать до второго поворота направо и повернуть на Новое шоссе. Проехать светофор и повернуть в первый левый поворот, затем сразу же повернуть направо, и двигаться параллельно Новому шоссе до дома № 13.
  • В центр двигаться по Варшавскому шоссе, после слияния Варшавского шоссе и его дублера повернуть во второй правый поворот на Новое шоссе. Проехать светофор и повернуть в первый левый поворот, затем сразу же повернуть направо, и двигаться параллельно Новому шоссе до дома № 13.