Новый Медицинский офис CMD Фонвизинская, ул. Милашенкова

20 апреля 2017

Новый Медицинский офис CMD Фонвизинская, ул. Милашенкова

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 20 апреля 2017 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Фонвизинская, ул. Милашенкова.

Медицинский офис находится по адресу: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 8

Общественным транспортом:

  • метро Фонвизинская (первый вагон из центра). Выход направо на улицу Милашенкова. Дом №8 по правой стороне. Ориентир – магазин «Перекресток». Обойти магазин справа. Вход в офис CMD расположен в углу между стеной магазина «Перекресток» и фасадной стеной дома.

Личным транспортом:

  • из центра: движение по Дмитровскому шоссе в сторону МКАД, поворот направо на ул. Руставели, через 300 метров поворот налево на ул. Яблочкова, далее движение по ул. Яблочкова около 800 метров, далее поворот направо на ул. Фонвизина. По ул. Фонвизина прямо 800 метров, далее на светофоре направо на ул. Милашенкова. Дом №8 по правой стороне. Ориентир – магазин «Перекресток». Обойти магазин справа. Вход в офис CMD расположен в углу между стеной магазина «Перекресток» и фасадной стеной дома.
  • в области: движение по Алтуфьевскому шоссе в сторону центра, правее на улицу Комдива Орлова, 2 км прямо, левее на улицу Милашенкова. Дом №8 по левой стороне. Ориентир – магазин «Перекресток». Обойти магазин справа. Вход в офис CMD расположен в углу между стеной магазина «Перекресток» и фасадной стеной дома.