Новый Медицинский офис CMD Горчаково, ул. Школьная

25 ноября 2017

Новый Медицинский офис CMD Горчаково, ул. Школьная

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 25 ноября 2017 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Горчаково, ул. Школьная.

Медицинский офис находится по адресу: г. Москва, п. Первомайское, д. Горчаково, ул. Школьная, дом 1, корп. 1

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Теплый Стан» выйти из первого вагона из центра, после стеклянных дверей повернуть направо и выйти в первый левый выход к ТЦ «Принц Плаза». Далее на маршрутном такси № 522 (30 остановок), либо на автобусе № 526 (20 остановок) доехать до остановки «Торговый центр» в поселке Птичное. Затем идти в сторону серого торгового центра с магазином «Пятерочка». Офис CMD находится за торговым центром, в четырехэтажном кирпичном здании, на первом этаже.
  • На станции метро «Саларьево» выйти из первого вагона из центра. Далее на автобусе № 304 доехать до остановки «Торговый центр» в поселке Птичное. Затем идти в сторону серого торгового центра с магазином «Пятерочка». Офис CMD находится за торговым центром, в четырехэтажном кирпичном здании, на первом этаже.

Личным транспортом:

  • Из Москвы проехать 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, затем повернуть в сторону Первомайского. Доехать до указателя «Троицк», повернуть налево, проехать парк-отель «Империал», повернуть направо по указателю «Поселок Птичное» и двигаться прямо до стадиона. Напротив стадиона повернуть направо на Школьную улицу. Парковки расположены у торгового центра с магазином «Пятерочка» и напротив здания администрации рядом с офисом CMD.