Новый Медицинский офис CMD Кожуховская, ул. Петра Романова

17 июля 2017

Новый Медицинский офис CMD Кожуховская, ул. Петра Романова

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 17 июля 2017 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Кожуховская, ул. Петра Романова.

Медицинский офис находится по адресу: г. Москва, ул. Петра Романова, д. 6, помещение III

Общественным транспортом:

  • На станции метро «Кожуховская» выйти из первого вагона из центра, после стеклянных дверей идти прямо и выйти на Южнопортовую улицу. Пройти по улице в сторону ТТК, затем повернуть налево на 6-ю Кожуховскую улицу. Офис CMD находится на пересечении 6-й Кожуховской улицы и улицы Петра Романова. Время в пути составит 5 минут, а пройденное расстояние – 450 метров.
  • На станции метро «Дубровка» после подъема на эскалаторе повернуть налево, после стеклянных дверей еще раз повернуть налево и выйти к 7-й Кожуховской улице. После выхода из метро дойти до светофора и перейти на другую сторону дороги к улице Петра Романова, расположенной перпендикулярно 7-й Кожуховской улице. Затем пройти 300 метров по правой стороне улицы Петра Романова до офиса CMD. Время в пути составит 10 минут, а пройденное расстояние – 750 метров.

Личным транспортом:

  • Двигаться по Южнопортовой улице, затем повернуть на 7-ю Кожуховскую улицу. Через 200 метров на светофоре повернуть налево на улицу Петра Романова и проехать по ней 300 метров. Офис CMD находится на правой стороне улицы.