Новый Медицинский офис CMD Сходненская, бульвар Яна Райниса

14 июля 2019

Новый Медицинский офис CMD Сходненская, бульвар Яна Райниса

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 14 июля 2019 года состоялось открытие Медицинского офиса CMD Сходненская, бульвар Яна Райниса.

Медицинский офис находится по адресу: Москва, бул. Яна Райниса, 31

Общественным транспортом:

  • м. Сходненская, первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, выйти на улицу повернуть налево к автобусной остановке, далее автобус № 43, 212, 267, 537, троллейбус № 70, 70К, или маршрутное такси № 267М, 370М, 492, 643М, 702М, 707М до остановки «ул. Туристская»

Личным транспортом:

  • Двигаясь по МКАД, съехать по указателю на Волоколамское шоссе в сторону центра. На первом светофоре поворот налево, на Походный пр-д. Проехав примерно 1 км, напротив заправки ТНК повернуть налево на пр-д Донелайтиса, проехав до конца проезда, на пересечении с Бульваром Яна Райниса, с правой стороны четыре башни «Балтийский квартал», это - дом 31, въехать во двор этих башен. Вход в офис под вывеской «Медицинские анализы»
  • Из центра по Волоколамскому шоссе, не доезжая до МКАД примерно 600м, повернуть по указателю направо, на Походный пр-д. Проехав примерно 1 км, напротив заправки ТНК повернуть налево, на пр-д Донелайтиса, проехав до конца проезда, на пересечении с Бульваром Яна Райниса, с правой стороны четыре башни «Балтийский квартал», это - дом 31, въехать во двор этих башен. Вход в офис под вывеской «Медицинские анализы»