Новый Медицинский офис CMD Звенигород (мкр. Пронина)

16 июля 2018

Новый Медицинский офис CMD Звенигород (мкр. Пронина)

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что 16 июля 2018 г. состоялось открытие Медицинского офиса CMD Звенигород (мкр. Пронина).

Медицинский офис находится по адресу: г. Звенигород, мкр. Пронина, д. 5

Общественным транспортом:

  • ООт ж/д станции «Звенигород» Белорусского направления на автобусах № 22, 25 доехать до остановки общественного транспорта «Автосервис», перейти дорогу и пройти в обратном направлении вдоль дороги 100 метров до дома № 5.
  • От станции метро «Кунцевская» на автобусе № 452 доехать до конечной остановки «Квартал Маяковского» в Звенигороде (интервал между рейсами 30-40 минут). Далее проехать одну остановку на автобусах № 22, 25 до остановки «Автосервис», перейти дорогу и пройти в обратном направлении вдоль дороги 100 метров до дома № 5.
  • От станции метро «Строгино» на автобусе № 881 доехать до конечной остановки «Квартал Маяковского» в Звенигороде. Далее проехать одну остановку на автобусах № 22, 25 до остановки «Автосервис», перейти дорогу и пройти в обратном направлении вдоль дороги 100 метров до дома № 5.

Личным транспортом:

  • От МКАД двигаться по Новорижскому шоссе до пересечения с Малой московской областной кольцевой дорогой А107, на развязке свернуть по указателю в сторону Звенигорода. Доехать до Звенигорода, на втором светофоре повернуть направо. Затем на первом перекрестке повернуть налево, и двигаться прямо по Нахабинскому шоссе. Офис CMD находится через 300 метров после магазина «Ашан», на левой стороне улицы, на первом этаже красного двенадцатиэтажного дома. Вход и въезд расположены со стороны Нахабинского шоссе.