Открылась новая Медицинская клиника CMD Дедовск, ул. Гагарина

18 мая 2023

Открылась новая Медицинская клиника CMD Дедовск, ул. Гагарина

Уважаемые клиенты!

18 мая 2023 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Дедовск.

«Уважаемые пациенты!

Спешим сообщить, что Центр молекулярной диагностики CMD теперь есть и в Дедовске. Новая медицинская клиника известной сети открылась для жителей города в одном из центральных районов рядом с парком «Фабричный».

У нас вы можете сдать более 1500 анализов, качество которых гарантировано сотрудничеством с одним из авторитетнейших научных учреждений страны – ЦНИИ эпидемиологии. Результаты исследований будут точными, а сроки исполнения максимально оперативными.

Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов! У нас всегда уютно и комфортно пациентам всех возрастов.

Добро пожаловать!»
Директор CMD Дедовск
Надежда Тимофеева

Специальные скидки в честь открытия:

  • Скидка 10% на медицинские анализы*

Акция действует до 15 июня 2023 г.

* - Скидка не распространяется на разделы: аллергология, генетические исследования, анализы в режиме Cito, COVID-19. Забор крови оплачивается согласно прейскуранту. Для получения скидки обратитесь к администратору.

Клиника располагается по адресу: г. Дедовск, ул. Гагарина, д.9

Как добраться?

Общественный транспорт и пешие маршруты:

  • От ж/д ст. Дедовск. Перейти на правую сторону по ходу движения поезда в Москву. Далее идти по ул. Космонавта Комарова до светофора. Повернуть налево, дойти по ул. Клубной до пересечения с ул. Гагарина. Затем повернуть на нее направо. Через 300 метров по левой стороне на первом этаже административного здания из красного кирпича находится медицинская клиника CMD. Ориентир – вывеска.

Личным транспортом:

  • Из Москвы. Двигаться по Волоколамскому шоссе, повернуть по указателю «Дедовск». Далее двигаться по главной дороге и после эстакады над железнодорожными путями, въехать на круговое движение. Нужен первый съезд на улицу Ногина. Затем ехать по ул. Гагарина и через 800 метров с левой стороны на первом этаже административного здания из красного кирпича увидите медицинскую клинику CMD. Ориентир – соответствующая вывеска.