Открылась новая Медицинская клиника CMD Домодедово, ул. Творчества

19 марта 2023

Открылась новая Медицинская клиника CMD Домодедово, ул. Творчества

Уважаемые клиенты!

19 марта 2023 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Домодедово.

«Уважаемые пациенты!

В новом развивающемся районе нашего города, на ул. Творчества, открылась Медицинская клиника CMD. Мы будем рады видеть среди клиентов всех жителей окрестных домов, нашего района и города! А также тех, кому срочно понадобятся медицинские услуги высокого качества – лабораторная диагностика, УЗИ, прием терапевта или гинеколога. Наш квалифицированный персонал поможет пациентам всех возрастов: найдем подход и к малышам, и к пожилым людям. Дети при сдаче анализов получат поощрение за отвагу – грамоты и гематоген. Для нас комфорт клиента и его потребности всегда на первом месте!

В перечне наших услуг – около 1500 разнообразных исследований. Биоматериал мы отвозим на обработку в одно из самых уважаемых научных учреждений страны – ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Поэтому результаты анализов в CMD точные и выдаются в кратчайшие сроки, которые возможны.

Приходите к нам! Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Домодедово
Амина Нухова

Специальные скидки в честь открытия:

Скидка 20 % на медицинские исследования* и первичный приём врача

*- список исследований уточняйте у администратора клиники или в справочно-информационной службе

Акция действуют до 30 апреля 2023 г.

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • УЗИ

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Терапевт
  • Акушер-гинеколог

Клиника располагается по адресу: г. Домодедово, ул. Творчества, д. 1, корп. 1

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От ст. электрички «Ленинская». Автобус N 14 или маршрутное такси №14K. Ехать до остановки «ЖК Домодедово парк». Медицинская клиника CMD находится в одноименном жилом комплексе. Время в пути не более 5 минут.

Личным транспортом:

  • От МКАД по Каширскому шоссе. Ехать прямо 14 км. Вы будете проезжать совхоз им. Ленина, указатели на Горки Ленинские, Зеленое шоссе, затем пересечете реку Пахра, после проедете указатель на село Ям (пересечение с трассой М4-Дон). Далее, примерно через 500 метров, увидите заправку «Роснефть», затем указатель на Подольск. Двигайтесь по направлению указателя 2,8 км, на втором светофоре поверните направо под стрелку. Через 50 метров с правой стороны будет офис продаж ЖК «Домодедово Парк» шоколадного цвета. Напротив - дом с красным торцом, в нем находится медицинская клиника CMD с правой стороны.