Открылась новая Медицинская клиника CMD Лермонтовский проспект

14 июля 2021

Открылась новая Медицинская клиника CMD Лермонтовский проспект

«Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить об открытии новой медицинской клиники CMD в районе Выхино-Жулебино Юго-Восточного Административного округа.

Наш коллектив, состоящий из квалифицированных врачей, медицинских сестер и администраторов, готов оказать вам услуги на самом высоком уровне. Мы используем в работе новые технологии, а благодаря большому опыту CMD в проведении исследований экспертного уровня и уникальным собственным разработкам, у вас есть возможность заказать в нашей клинике более 1500 анализов, качество которых гарантировано. Мы работаем четко и быстро.

Приходите к нам! В честь открытия у нас специальные скидки!

Желаем здоровья и летнего настроения!

Ваш CMD Лермонтовский проспект»
Генеральный директор Василий Козырев

Специальные скидки в четь открытия: Условия акции уточняйте у администраторов клиники

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Гинеколог
  • Врач ультразвуковой диагностики

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Москва, Жулебинский бульвар, д. 10/6.

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От станции метро Лермонтовский проспект. Пешком около 5 минут. Выход из метро № 3 на Хвалынский и Жулебинский бульвар. Идти прямо до кафе «Шоколадница», нон расположено на углу дома 10/6, затем повернуть направо и пройти примерно 50 метров. Клиника CMD находится с правой стороны, между аптекой и магазином «Мясницкий ряд». Вход в клинику и аптеку общий, дверь в CMD будет справа.
  • От станции метро Жулебино. Выход № 10 на улицы Генерала Кузнецова, Маршала Полубоярова и Кирова. Идти прямо около 200 метров до автобусной остановки «Метро Жулебино (Северный вестибюль)». Остановка находится напротив магазина «Четыре лапы». На автобусе № 177 ехать примерно 6 минут до остановки «Хвалынский бульвар, 5». Далее перейти на другую сторону улицы - Жулебинский бульвар, дом 10/6. Пройти прямо примерно 100 метров, чуть дальше кафе «Шоколадница». Клиника CMD находится по правую сторону, между аптекой и магазином «Мясницкий ряд». Вход в клинику и аптеку общий, дверь в CMD будет справа.

Личным транспортом:

  • Из Москвы в область. Двигаться по Лермонтовкому проспекту. Свернуть на дублер в районе д.10, на светофоре повернуть направо на Хвалынский бульвар. Через 300 метров еще раз повернуть направо на Жулебинский бульвар и двигаться 150 метров до входа в клинику.
  • Из области в Москву. Двигаться по Лермонтовскому проспекту. Свернуть на дублер на светофоре после д.1. Через 500 метров будет разворот на светофоре. Далее в районе д.10 снова свернуть на дублер и на светофоре повернуть направо на Хвалынский бульвар. Через 300 метров еще раз повернуть направо на Жулебинский бульвар и двигаться 150 метров до входа в клинику.