×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты!

13 мая 2022 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Обнинск.

«Дорогие пациенты!

Рады сообщить, что в самом центре Обнинска состоялось долгожданное открытие Медицинской клиники CMD. Надеемся, что вы оцените наше удобное расположение, профессионализм и гостеприимство.

В клинике проводятся исследования экспертного уровня и работают только высококлассные специалисты. У нас можно сделать более 1500 видов анализов, качество которых гарантировано многолетним успешным партнерством с ЦНИИ Эпидемиологии, опытом и желанием помогать людям оставаться здоровыми. А еще CMD – это всегда четкое, быстрое исполнение заказов и уникальные тест-системы собственной разработки.

Приходите к нам всей семьей! Медсестры без труда найдут подход к маленьким пациентам. Все они имеют специальные сертификаты, позволяющие работать с детьми. За отвагу при сдаче анализов малыши всегда получают награду - грамоты и гематоген.

Мы делаем все, чтобы визит к нам прошел с максимальным комфортом, и приглашаем воспользоваться специальными скидками в честь открытия.

Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Обнинск
Наталья Горбаченко

Специальные скидки в честь открытия:

  • Общий анализ крови – бесплатно
  • Скидка 500 рублей на прием терапевта

Праздничная акция продлится до 30 июня 2022 г.

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Акушер-гинеколог
  • Терапевт

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Обнинск, проспект Ленина, д. 152

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • Автобусы №№ 10, 17, либо маршрутные такси №№ 4, 14, 19, 21. Доехать до остановки "Колизей". Пройти через центральную игровую площадку, повернуть налево и далее прямо около 100 метров. Клиника CMD находится в торце дома № 152, выходящего на проспект Маркса.

Личным транспортом:

  • По проспекту Маркса двигаться до кольца у ТРК «Триумф-Плаза». Далее повернуть на ул. Гагарина. Через 600 метров развернуться, затем через 200 метров повернуть направо, во двор дома 15 по ул. Гагарина. Проехать двор, повернуть направо и двигаться прямо 200 метров до дома места назначения - пр-кт Ленина, д. 152.