Открылась новая Медицинская клиника CMD Обнинск, проспект Ленина

13 мая 2022

Открылась новая Медицинская клиника CMD Обнинск, проспект Ленина

Уважаемые клиенты!

13 мая 2022 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Обнинск.

«Дорогие пациенты!

Рады сообщить, что в самом центре Обнинска состоялось долгожданное открытие Медицинской клиники CMD. Надеемся, что вы оцените наше удобное расположение, профессионализм и гостеприимство.

В клинике проводятся исследования экспертного уровня и работают только высококлассные специалисты. У нас можно сделать более 1500 видов анализов, качество которых гарантировано многолетним успешным партнерством с ЦНИИ Эпидемиологии, опытом и желанием помогать людям оставаться здоровыми. А еще CMD – это всегда четкое, быстрое исполнение заказов и уникальные тест-системы собственной разработки.

Приходите к нам всей семьей! Медсестры без труда найдут подход к маленьким пациентам. Все они имеют специальные сертификаты, позволяющие работать с детьми. За отвагу при сдаче анализов малыши всегда получают награду - грамоты и гематоген.

Мы делаем все, чтобы визит к нам прошел с максимальным комфортом, и приглашаем воспользоваться специальными скидками в честь открытия.

Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Обнинск
Наталья Горбаченко

Специальные скидки в честь открытия:

  • Общий анализ крови – бесплатно
  • Скидка 500 рублей на прием терапевта

Праздничная акция продлится до 30 июня 2022 г.

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Акушер-гинеколог
  • Терапевт

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Обнинск, проспект Ленина, д. 152

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • Автобусы №№ 10, 17, либо маршрутные такси №№ 4, 14, 19, 21. Доехать до остановки "Колизей". Пройти через центральную игровую площадку, повернуть налево и далее прямо около 100 метров. Клиника CMD находится в торце дома № 152, выходящего на проспект Маркса.

Личным транспортом:

  • По проспекту Маркса двигаться до кольца у ТРК «Триумф-Плаза». Далее повернуть на ул. Гагарина. Через 600 метров развернуться, затем через 200 метров повернуть направо, во двор дома 15 по ул. Гагарина. Проехать двор, повернуть направо и двигаться прямо 200 метров до дома места назначения - пр-кт Ленина, д. 152.