×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты!

12 мая 2022 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Саларьево.

«Дорогие пациенты!

Будем рады видеть вас в новой Медицинской клинике CMD, расположенной в молодом, развивающемся районе новой Москвы, недалеко от аэропорта Внуково, а также Калужского и Киевского шоссе.  К нам удобно добираться как на личном автомобиле, так и на метро.

Вы без труда найдете среди нашего перечня исследований те, что нужны здесь и сейчас. Более 1500 анализов экспертного уровня по самым различным направлениям клиники CMD всегда делают качественно и оперативно. До или после получения результатов можно также пройти консультацию специалиста, который подскажет, что делать дальше.

Наши уникальные предложения – это расширенный спектр услуг Ультразвуковой диагностики (УЗИ) на оборудовании экспертного класса и главное – в клинике работает специалист-офтальмолог с очень редкой инновационной специализацией – ортокератология.

Такие клинические процедуры коррекции зрения позволяют временно менять форму роговицы с помощью специальных жестких газопроницаемых контактных линз. Это направление офтальмологии является официально признанным методом торможения прогрессирования близорукости у детей.

Мы ответственно относимся к стандартам оказания медицинской помощи и гарантируем высокий уровень сервиса, корректное, внимательное отношение. Маленькие отважные пациенты обязательно получат награду в виде грамоты или леденца, на усмотрение родителей.

Не забывайте заботиться о своем здоровье, а мы позаботимся о вас!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Саларьево
Татьяна Конышева

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Офтальмолог (ортокератология)
  • Акушер-гинеколог
  • Терапевт-кардиолог
  • Педиатр

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика (расширенный спектр услуг)

Клиника расположена по адресу: г. Москва, ул. Саларьевская, д. 13, корп. 2

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От ст. м. Саларьево. Выход № 3А/3В к автобусам №№ 272, 420, 876. 5 минут в пути до остановки «Картмазово». Медицинская клиника CMD находится на противоположной стороне.
  • От ст. м. Филатов луг. Выход №1 к автобусу № 420. Ехать примерно 10 минут до остановки «Картмазово». Медицинская клиника CMD находится в 150-ти метрах от остановки.

Личным транспортом:

  • Из Москвы. Двигаться по МКАД, участок дороги Е105. Ориентируясь на знаки «М3/КАЛУГА/АЭРОПОРТ ВНУКОВО», поверните направо и далее сверните на съезд «BHУКOBO» в сторону «M3/КАЛУГА». Выехав на Киевское шоссе (E101/M3), держитесь правее и далее на съезд. Двигайтесь прямо 1,5 км к месту назначения.
  • Из области. Ехать по Киевскому шоссе до съезда по указателю «Калужское шоссе 7». Далее ехать 7 минут до места назначения.