Открылась новая Медицинская клиника CMD Саларьево, ул. Саларьевская

12 мая 2022

Открылась новая Медицинская клиника CMD Саларьево, ул. Саларьевская

Уважаемые клиенты!

12 мая 2022 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Саларьево.

«Дорогие пациенты!

Будем рады видеть вас в новой Медицинской клинике CMD, расположенной в молодом, развивающемся районе новой Москвы, недалеко от аэропорта Внуково, а также Калужского и Киевского шоссе.  К нам удобно добираться как на личном автомобиле, так и на метро.

Вы без труда найдете среди нашего перечня исследований те, что нужны здесь и сейчас. Более 1500 анализов экспертного уровня по самым различным направлениям клиники CMD всегда делают качественно и оперативно. До или после получения результатов можно также пройти консультацию специалиста, который подскажет, что делать дальше.

Наши уникальные предложения – это расширенный спектр услуг Ультразвуковой диагностики (УЗИ) на оборудовании экспертного класса и главное – в клинике работает специалист-офтальмолог с очень редкой инновационной специализацией – ортокератология.

Такие клинические процедуры коррекции зрения позволяют временно менять форму роговицы с помощью специальных жестких газопроницаемых контактных линз. Это направление офтальмологии является официально признанным методом торможения прогрессирования близорукости у детей.

Мы ответственно относимся к стандартам оказания медицинской помощи и гарантируем высокий уровень сервиса, корректное, внимательное отношение. Маленькие отважные пациенты обязательно получат награду в виде грамоты или леденца, на усмотрение родителей.

Не забывайте заботиться о своем здоровье, а мы позаботимся о вас!

Добро пожаловать!»

Директор CMD Саларьево
Татьяна Конышева

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Офтальмолог (ортокератология)
  • Акушер-гинеколог
  • Терапевт-кардиолог
  • Педиатр

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика (расширенный спектр услуг)

Клиника расположена по адресу: г. Москва, ул. Саларьевская, д. 13, корп. 2

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От ст. м. Саларьево. Выход № 3А/3В к автобусам №№ 272, 420, 876. 5 минут в пути до остановки «Картмазово». Медицинская клиника CMD находится на противоположной стороне.
  • От ст. м. Филатов луг. Выход №1 к автобусу № 420. Ехать примерно 10 минут до остановки «Картмазово». Медицинская клиника CMD находится в 150-ти метрах от остановки.

Личным транспортом:

  • Из Москвы. Двигаться по МКАД, участок дороги Е105. Ориентируясь на знаки «М3/КАЛУГА/АЭРОПОРТ ВНУКОВО», поверните направо и далее сверните на съезд «BHУКOBO» в сторону «M3/КАЛУГА». Выехав на Киевское шоссе (E101/M3), держитесь правее и далее на съезд. Двигайтесь прямо 1,5 км к месту назначения.
  • Из области. Ехать по Киевскому шоссе до съезда по указателю «Калужское шоссе 7». Далее ехать 7 минут до места назначения.