×
Введите ваш город
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Ростов-на-Дону
Ростов

Уважаемые клиенты!

1 апреля 2022 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Щербинка.

«Дорогие пациенты!

Весной, когда происходит пробуждение природы, самое время начать что-то новое. И в первый день апреля мы решили открыть Центр молекулярной диагностики CMD в Щербинке!

Опираясь на опыт работы в медицинской сфере, наш коллектив уверен, что услуги лабораторной диагностики будут востребованы у жителей нашего городского округа. Новая современная медицинская клиника CMD расположена в шаговой доступности от станции МЦД 2 «Щербинка».

У нас можно сдать более 1500 лабораторных исследований, проконсультироваться у опытных врачей, пройти УЗИ-диагностику. Все наши медсестры имеют сертификаты, а опытные администраторы помогут сориентироваться в перечне услуг, окажут любую помощь и содействие.

Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно!

Добро пожаловать!»
Директор CMD Щербинка
Павел Мельцев

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Акушер-гинеколог
  • Врач ультразвуковой диагностики

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 3

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От станции МЦД 2 «Щербинка» 5 минут пешком в сторону Варшавского шоссе. Идти по ул. 40 лет Октября. Вход в клинику с левого торца дома №3.

Личным транспортом:

  • Двигаться по Варшавскому шоссе в сторону области. Доехать до Щербинки, повернуть направо, на ул. 40 лет Октября. Далее 400 метров прямо до дома №3. Вход в клинику с левого торца дома.