Открылась новая Медицинская клиника CMD Скобелевская, ул. Поляны

20 октября 2021

Открылась новая Медицинская клиника CMD Скобелевская, ул. Поляны

Уважаемые клиенты!

20 октября 2021 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Скобелевская.

«Дорогие пациенты! Новая Медицинская клиника CMD открылась в районе Южное Бутово, недалеко от станции метро Ул. Скобелевская. Теперь более 1500 лабораторных исследований вы можете заказать недалеко от дома. Для вас работает команда высококвалифицированных специалистов, которые обеспечат четкое и быстрое исполнение заказов. А качество услуг гарантировано статусом научной лаборатории ЦНИИ эпидемиологии, где проводятся все наши исследования. Следить за здоровьем в CMD приятно, удобно и доступно! Ждем вас!» Елена Шевченко Генеральный директор CMD Скобелевская

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Педиатр
  • Акушер - гинеколог

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика

Клиника расположена по адресу: г. Москва, ул. Поляны, д. 5А, корп. 1

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От станции метро Улица Скобелевская. Дорога от метро до клиники займет 8 минут. Выход в город к автобусам №№118, 523, 877, 967 в направлении ул. Академика Янгеля. Проехать 1 остановку и выйти на Старокрымской улице. Далее пройти до ул. Поляны д.5 в обратном направлении, перед вами будет дом 5А по ул. Поляны. Ориентир - вывеска «Медицинская клиника CMD».

Личным транспортом:

  • От МКАД двигаться по ул. Поляны. Перед поворотом на ул. Скобелевская сделать разворот в сторону МКАД, перестроиться в правый ряд и повернуть во двор дома 5А по ул. Поляны. Далее двигаться правее до ориентира - вывески «Медицинская клиника СMD».