Открылась новая Медицинская клиника CMD Стахановская, 2-й Грайвороновский проезд

30 августа 2021

Открылась новая Медицинская клиника CMD Стахановская, 2-й Грайвороновский проезд

Уважаемые клиенты!

30 августа 2021 года состоялось открытие новой Медицинской клиники CMD Стахановская.

«Дорогие пациенты!

Приглашаем вас в новую современную клинику CMD, расположенную рядом с метро Стахановская. Мы уделяем особое внимание высоким стандартам работы с клиентами, гарантируем доверительную атмосферу и комфорт. Наш персонал – это высококвалифицированные специалисты с опытом работы на современном оборудовании, которые всегда готовы помочь пациенту решить проблему, используя индивидуальный подход.

CMD – это сеть клиник и офисов, где есть возможность сдать анализы самого разного назначения. Мы выполняем более 1500 видов лабораторных исследований. При этом точность результатов гарантирована Центральным научно-исследовательским институтом Эпидемиологии Роспотребнадзора, на базе которого, в крупнейшем лабораторно-диагностическом центре России, обрабатываются результаты заказанных вами анализов.

Ждем всех, кто заботиться о своем здоровье, ценит комфорт и качество. А тех, кто живет или работает в районе станции метро «Стахановская» и МЦК «Нижегородская», мы будем рады видеть в качестве постоянных клиентов! Клиника расположена в большом жилом комплексе «Кварталы 21/19», и его жители теперь смогут сдать анализы вообще, что называется, «не снимая домашних тапочек»!
Добро пожаловать! Ваш CMD Cтахановская».
Генеральный директор Санджай Трипатхи

В клинике доступны консультации специалистов:

  • Терапевт
  • Акушер – гинеколог
  • Уролог-андролог

Пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Лабораторная диагностика
  • Ультразвуковая диагностика
  • ЭКГ

Клиника расположена по адресу: г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д. 44, корп. 1.

Как добраться?

Своим ходом:

  • От станции метро «Стахановская» 4 минут пешком. Выход из метро №1, далее идти налево по 2-му Грайвороновскому проезду 400 метров вдоль ЖК «Кварталы 21/19». Слева в 9-этажном красном здании между подъездами 7 и 8 находится «Медицинская клиника CMD».

Личным транспортом:

  • Из центра. Двигаясь по Рязанскому проспекту, переехать Карачаровскую эстакаду. Сразу после свернуть направо и ехать до пересечения со 2-м Грайвороновским проездом. На нем повернуть налево, далее 500 метров прямо. С левой стороны в 9-этажном красном здании между подъездами 7 и 8 расположена «Медицинская клиника CMD».
  • Из области. Двигаться по Рязанскому проспекту до Карачаровской эстакады. Перед ней уйти правее, проехать под эстакадой и выехать на 2-й Грайвороновский проезд. Далее 600 метров прямо. С левой стороны в 9-этажном красном здании между подъездами 7 и 8 расположена «Медицинская клиника CMD».