Открылся новый Медицинский офис CMD Мытищи, ул. Семашко

3 марта 2021

Открылся новый Медицинский офис CMD Мытищи, ул. Семашко

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам, что 3 марта 2021 года состоялось открытие нового Медицинского офиса CMD в г. Мытищи, ул. Семашко, д. 24

«Дорогие жители нашего города! Новый Медицинский офис CMD ждет всех, кто заботится о своем здоровье и благополучии близких. Качество и надежность исследований, любовь к своему делу и клиентам – вот гарантии вашей уверенности в результатах нашей работы. А еще до нас удобно добираться, мы знаем подход к маленьким пациентам и дарим подарки в честь открытия! Добро пожаловать!»

Руководство офиса CMD Мытищи

Скидки в честь открытия: 10% всем клиентам на все виды анализов

Медицинский офис находится по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко, д. 24

Как добраться?

Общественным транспортом:

  • От ж/д станции «Перловская», Ярославское направление: маршрутные такси № 12,18, 27 до остановки «ул. Веры Волошиной», либо перейти по мосту через ж/д пути, спуститься направо, обойти ТЦ «Перловский» и пройти по прямой 250 м до светофора. Ориентируясь на оранжевый кирпичный дом, в котором располагается магазин «Дикси», следуйте вдоль дома до конца по улице Веры Волошиной.
  • От м. Медведково. Выход из последнего вагона, из метро налево. Проезд на маршрутном такси № 412 до остановки «ул. Веры Волошиной». Далее пройти до перекрестка, ориентир – оранжевый кирпичный дом, в котором располагается магазин «Дикси». 

Личным транспортом:

  • Двигаться по внешней стороне МКАД до 93 км, далее съезд в сторону области по указателю «Мытищи, Перловка». Следовать по ул. Трудовая, затем по ул. Семашко прямо по главной дороге до второго светофора. На перекрестке повернуть налево к оранжевому кирпичному дому.