Поздравляем победителей!

20 сентября 2017

Поздравляем победителей!

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги* летнего детского конкурса «Служба Здоровья CMD» и объявляем победителей! Напомним, что по итогам конкурса целых 20 конкурсантов получат долгожданные подарки!

Первые 5 победителей нашего конкурса получают билеты на увлекательные шоу в Москвариум (по 2 билета на каждого) и московский Планетарий (подарочные сертификаты на 2 персоны). Вот они, наши герои:

Сертификаты на услуги лаборатории CMD, действующие с 1 октября 2017 г. по 30 сентября 2018 г. (по 2 сертификата на сумму 1500р. каждый) получают:

Дорогие друзья! Спасибо вам за лояльность и верность бренду CMD! Спасибо, что рекомендуете нас друзьям, приводите к нам своих детей, участвуете в наших конкурсах! У нас впереди много интересного для вас и ваших детей, следите за нашими группами в социальных сетях и новостями на сайте www.cmd-online.ru.

Уважаемые победители! С вами в ближайшее время свяжутся организаторы конкурса, чтобы договориться об удобном времени и месте передачи ваших призов. Все ваши контакты у нас есть. Дорогие участники, не вошедшие в список победителей! Вам тоже полагается подарок от CMD – дисконтная карта со скидкой 15% на все услуги лаборатории. С вами также свяжется сотрудник компании, чтобы уточнить данные.

*Голосование проводилось в 2 этапа независимым Жюри, в состав которого вошли 25 человек, ни с кем из участников не знакомые. На 1 этапе из 80 фото были отобраны 40, получившие наибольшее количество голосов. На 2 этапе из 40-ка фото были отобраны 20, набравшие наибольшее число голосов. 5 фото с самым большим количеством голосов получают главные призы, остальные 15 участников получают годовые сертификаты на анализы в CMD.