Сеть медицинских офисов CMD представила преимущества франшизы на выставке BUYBRAND Expo

27 сентября 2014

Сеть медицинских офисов CMD представила преимущества франшизы на выставке BUYBRAND Expo

Сеть медицинских офисов CMD стала участником международной выставки бизнеса по франчайзингу, инвестиционным и партнерским возможностям. Следует отметить, что в этом году за три дня работы (23-25 сентября) выставка BUYBRAND Expo приняла более 10000 посетителей, в том числе предпринимателей и бизнесменов из ряда регионов России.

Интерактивный стенд CMD привлек потенциальных инвесторов, заинтересованных в выгодном размещении капиталовложений и сотрудничестве с надежными партнерами. Все гости стенда CMD получили от профессиональных менеджеров исчерпывающие ответы на интересовавшие их вопросы.

Следует отметить важность данного события и роли CMD в развитии франчайзинга в России. Эксперты отмечают: «Предсказуемость, просчитанность, минимальные риски - все эти преимущества бизнеса по франчайзингу становятся сегодня особенно актуальными. Важнейшей задачей является улучшение делового климата. И здесь плюсы франчайзинга, его пользу для страны в целом трудно переоценить».

Сотрудники CMD, работавшие на стенде, отметили высокую активность гостей выставки, их заинтересованность в преимуществах партнерства с Центром молекулярной диагностики и желание продолжить дальнейшее взаимодействие и сотрудничество.

Центр молекулярной диагностики - CMD - это крупная сеть медицинских офисов, доступность, надежность и качество лабораторных услуг, оказываемых ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Галерея:  Загрузить